Войти
жду мальчика, 38 неделя

"Муж сказал присматривай коляску присмотрела две обе нравятся не могу определиться"

Мама девочки (17 лет) Москва
возьмите 4 колеса..три как то на такой коляске..
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Вот и мне кажется что-то не то!!!!

0
27.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а почему вы сразу не возьмёте трансформер..или там потом меняется люлька?
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Нет, трансформер исключено, сначала люлька а потом другую купим. Люльки они более изящные чтоли.

0
27.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
бери как тебе легче думается...все восновном на 4 катаются и ничего откатали)))главное чтоб лёгкая была))и 4х она посимпотичней и классическая как раз что для малыша...
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
image
Это наша красавица.
Что могу сказать и Инглезины и Эммалюнги самые большие люльки, т.е. прогулка понадобится немного позже. Плюс опять таки по качеству материалов и качеству сборки именно эти фирмы считаются лидерами. Я тоже рашила для себя что прогулка мне не нужна на тяжелом шасси из под люльки. Скорее всего прогулку будем тоже инглезину брать. И еще один плюс, Инглезину потом довольно легко продать б/у за хорошие деньги. Я про коляски перелопатила столько всего, что смело могу сказать, в этом варианте выбор для меня очевиден.
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Блин вживую она просто красавица, решено буду смотреть такую только нежно голубую очень хочу такого цвета!!!!

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
Умничка)) В нашем полку прибыло, и кстати в живую именно дома она еще больше красавица чем на фото)) Я ее даже складывать не стала, просто накрыла дождевиком, чтоб пыль не садилась и все. Стоит и радует мне взор)) Можешь назвать меня психом, но эта коляска настолько классная, что я ее до аоследнего постараюсь мужа уламать не продавать (с надеждой еще и второго детенка завести и откатать в ней)))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

А дождевик, с москитной сеткой отдельно покупала?

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
да. все это еще + 900 рублей у нас в Украине обошлось. Ну только в гривнах. Кстати мы у нас коляску купили за 25000 руб. А у вас кажется дешевле она или я ошибаюсь?
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Я пока не смотрела не ходила, но в нете она стоит в пределах 20000.

0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Еще найти бы ее в нашей дыре!!!!! А то у нас люди покупают коляски по 5000 и 6000, и особо дорогие не возят!!!!!!

0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
Слушай, в любом случае, у нас вон из Одессы и в Киеве и в Харькове заказывают, службы доставок еще никто не отменял) Так что главное что в стране они есть)) А там договоришься как ее доставить)) Поверь мне в живую она тебя точно не разочарует, жду малыша уже чтобы оценить еще и ее удобство для маленького)
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
Маленькому я думаю будет комфортно!!!! В такой-то корете!!!!
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А я Инглизину Б.У купила,состояние отличное,все внутренности перестирала,никаких проблем)))

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
зря :) У меня у сестры двойня, она купила прогулочную широкую, но трехколесную (до этого четырехколесная была), так она умудряется с двумя двухлетними детьми с весом коляски ее вести одно рукой и при этом разговаривать по телефону. Девочки с одной люлькой и одним ребенком удивляются как так, пробуют и понимают! Она очень маневенная :)
0
27.04.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
сначала лучше классику,а потом купить хорошую прогулку
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Вот и я так думаю!!!!!

0
27.04.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
я бы сейчас на третий раз так бы и сделала
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А еще минус трансформеров в том,что  спинка  малыша находится недостаточно в правильном положение,может на осанке сказаться,лучше классическая люлька.

0
29.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

А мне больше по душе голубая, очень похожую купилаimage( легкая и удобная),image на 4-х была трансформер с первым , вот уж в жизни бы не купила больше.

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А у нас Bebecar Stylo ATS. Советую именно эту фирму... не пожалеете
 image
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Инглизину я бы не советовала она очень скрипит,и смазать ее не возможно,читала много коментов многие жалуются,да и на улице мимо прохожу и слышу скрип только от них

0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня трехколесная, более маневренной коляски я не знаю, да и легче она :) Мне очень удобно. Единственное пандусы преодолевать не очень удобно надо приподнимать коляску :)
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
я за инглесину..у меня такая, клёвая коляска и очочочо лёгкая
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А я инглизину купила,классическая люлька,малышу будет удобно))))

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
вот и у меня проблема с выбором :) и тебе ни чем помочь на могу мне обе нравятся :)
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет)

Почему же 3 смущают. 3 намного удобней, чем 4.

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нее 4 колеса) вторая лучше,маневреннее,первая неповоротливая.
0
27.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна

Я за голубую

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Темно синяя боюсь летом выгорит на солнышке!!!!!

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Не выгорит, у меня вообще черная коляска, уже 11 мес ездием в ней и ок.  Как новая.
Я бы первый вариант выбрала.
Если брать второй вариант, то я бы не взяла из-за колес. Т.к. все спуски и подъемы в подъездах и в магазинах сделаны под станлартные 4 колеса. А с 3-х колесным нельзя будет воспользоваться этими спусками и подъемами.
И с 3-х колесным не удобно если нет в подъезде этих рейсов под коляски, подыматься и спускаться по лестницам.
И как Таня сверху свой трансформер купила, там тоже не стандартные колеса к рельсам под коляски не подойдет, и маленькие колеса передние, с ними плохо зимой, плохая проходимость у них. У мое подруги такая коляска, она вся обплювалась.
0
28.04.2010
"Договор с врачем" "Не могу больше насморк достал, вернее нос закладывает"

Похожие записи