
Или такая, какой вариант более практичный незнаю

Или такой, меня три колеса что-то смущают!!!!


Нет, трансформер исключено, сначала люлька а потом другую купим. Люльки они более изящные чтоли.

Блин вживую она просто красавица, решено буду смотреть такую только нежно голубую очень хочу такого цвета!!!!
Я пока не смотрела не ходила, но в нете она стоит в пределах 20000.
Еще найти бы ее в нашей дыре!!!!! А то у нас люди покупают коляски по 5000 и 6000, и особо дорогие не возят!!!!!!
А я Инглизину Б.У купила,состояние отличное,все внутренности перестирала,никаких проблем)))
А еще минус трансформеров в том,что спинка малыша находится недостаточно в правильном положение,может на осанке сказаться,лучше классическая люлька.
А мне больше по душе голубая, очень похожую купила
( легкая и удобная),
на 4-х была трансформер с первым , вот уж в жизни бы не купила больше.

Инглизину я бы не советовала она очень скрипит,и смазать ее не возможно,читала много коментов многие жалуются,да и на улице мимо прохожу и слышу скрип только от них
А я инглизину купила,классическая люлька,малышу будет удобно))))