Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Продано!! за символическую цену 500 руб, комбинезон Kerry размер 62

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Доброе утро!Как раз ищу для сыночка комбез,с радостью бы купила у вас.

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

актуально

0
19.10.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Пришлите в личку,пожалуйста,реквизиты для оплаты.И сколько я буду за почту должна?

0
19.10.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Может у вас и шапочка осталась,тоже бы взяла.

0
19.10.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Серпухов

Он +6? На какую темп.?

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

очень теплый на морозы, насчет размера не могу сказать, посмотрите подобные комбинезоны в магазине.

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

посмотрела, у Вас сыну почти 4 месяца, мне кажется на зиму маловат будет, у меня сын декабрьский хватило на всю зиму.

0
09.10.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Серпухов

Спасибо за ответ!

0
10.10.2015
Нижний Новгород

Д.Н.Актуально?

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Актуально, но почтой не отправляю

0
24.10.2015
Продам за символическую стоимость 500 руб, комбинезон Kerry 62+6 размер DIDRIKSONS куртка размер 100, штаны размер 100 ПРОДАНО

Похожие записи