Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Подольск

Таблица набора веса у грудничков

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо за такую классную ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

Не за что)) Сама долго сегодня ее искала. Сходили сегодня к врачу и он козел нам намекнул на то, что мы слоны(((. Нам 4 месяца и 20 дней и весим мы 7 кг. По моему это нормально и таблица это подтверждает

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

сам он слон)))))))))Замечательный вес для почти 5 месяцев

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо за поддержку)))Вот и я так думаю, по этому и нашла таблицу)))

0
03.04.2012
Автокресло Упражнение для живота

Похожие записи