Юлия Москва Болезненность груди. Назрел такой вопрос: если начинает болеть грудь с середины цикла значит ли это, что О была 100%? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чудеса случаются. Реакция на Дюф или Б? Похожие записи Болезненность груди. Болезненность груди после О Болезненность груди Вопрос про болезненность груди !!! Болезненность груди Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027