Войти
Юлечка
Игорь, 16 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Сто одежек и все....малы

Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

 у нас тоже самое, щас приходится дома носить 2 песочника, которые лежали "на лето" - какое там лето, щас уже впритык!!!!!!и  многие вещи на выход одели по1-2 раза и  выросли из  них, обидно, не то  слово!

0
31.03.2010
Юлечка
Игорь, 16 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Ну да, самое главное, что там еще кроме малыша еще и памперс должен влезть, а некоторые делают длинные ножки и с памперсом ни че не лезет опять же.

0
31.03.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

меня это  тоже поражает - расчет  на то, что  носиться это  будет  на голое тело, по-старинке, под  памперс только иностранные фирмы шьют, и  то не все:(

0
31.03.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
я с 3-х месяцев брала все на 6-9, а сейчас уже покупаю на 9-12 мы это конечно пока не одеваем это я к лету прикупаю, всегда попадаю в размер, в 4 ходили на прием были 67 см, 7900 гр.
0
30.03.2010
Юлечка
Игорь, 16 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Одинцово

А мы к лету на 74 прикупились, т.е. на 6-9 месяцев, так я седня все приложила к нему и поняла, что хоть бы в июне 1 месяц поносить, видимо тоже надо на 9-12 уже брать.

0
30.03.2010
Нам сегодня 4!!!!!!

Похожие записи