9 лет

Совсем скоро Новый Год)))

я тоже люблю зиму,предвкушение Нового года мне нравится) Зимой,в феврале,у меня день рождения) Я тоже мечтаю о своём домике,чтобы можно было собираться всей семьей,перед ёлкой)У нас с мужем принято каждый Новый год покупать живую ёлку,Соне так нравятся игрушки)) а тем более конфетки на ёлке)) В моём детстве были только искуственные ёлки(
05.11.2014
Здорово как!!!))) Иннусь, для тебя зима вообще праздничное время года получается))) еще и день рождения будет))) Соня елку не пытается свалить?)) Мы ставим искусственную)), у нас Милаха в прошлом году один раз опрокинула елочку))) благо, на ней не было бьющихся игрушек)).
05.11.2014
агась))нет пока)) игрушку только разбила. у мужа всё детство были живые ёлки и сейчас эту традицию не оставляем!)
05.11.2014
Молодцы какие!!))) Традиции - это очень хорошо!!!)))
05.11.2014
это точно!)а у вас в семье как принято Новый год встречать?всей семьей?
05.11.2014
У нас всегда по-разному))) мы либо отмечаем вдвоем с мужем дома, а потом идем гулять или в гости, либо сразу в гости уходим и встречаем Новый год там)) в этом году я правда совершенно не знаю как будет, у моей мамы сильные проблемы с давлением, а с Милахой сидит только она, поэтому если ее не дай Бог прихватит как сейчас, то Новый год будем дома с Милахой отмечать.
05.11.2014
а мама к терапевту или кардиологу ходила?принимает препараты для снижения давления?дай Бог всё нормализуется!
06.11.2014
Да, Иннусь, ходила, и лекарства постоянно принимает, но сейчас что-то лекарства не особо помогают (уже 2 раз за два месяца такое состояние, раньше такого никогда не было) Надеюсь, она скоро поправится! Спасибо, Инночка!
06.11.2014
я думаю надо другое подбирать,раз это не действует,либо дозировку увеличить.конечно,надо бы ещё сходить к врачу.не за что,Юляш)
06.11.2014
Иннусь, ей врач назначила уже другое лекарство, посмотрим, будет ли оно помогать.
06.11.2014
Юленка, все как ты описала нравится и мне! Мне нравится как при свете фонарей блестит снег, как милионы бриллиантов:-) Обожаю наряжать елку, запах мандаринов только усиливает ощущение праздника, все вокруг добреют и совершенно не знакомые люди поздравляю тдруг друга сначала с настумающем, а потом и с новым годом.   Мне запомнилось однажды, когда я начала жить в семье мужа и был это первый новый год в этом доме, мы с мужем заготовили всем подарки,я их красибо завернула и чтоб ни кто не увидел мы с муже спустили их все в 12 ночи 30 на 31 декабря и положили под елку. Когда все утром проснулись удивились и еще доложили подарков получилась целая гора. Сейчас у нас появляются новые моменты, мы бедем каждый раз ходить с детьми на елку и новогодние представления.
04.11.2014
Как же здорово, Олечка!!!))) Прекрасно, когда появляются какие-то моменты, которые потом так приятно вспоминать)))) Я вот в такие моменты улыбаюсь))) и от воспоминаний так радостно на душе становится))) сразу в предвкушении ждешь таких праздников, потому что уже знаешь, сколько хороших эмоций это принесет)))! Мы тоже будем ходить с Милахой на новогодние представления))) в прошлом году уже ходили))) ей понравилось))) в этом году тоже обязательно сходим))))
04.11.2014
В том году папа с Катей ходил, а я с маленькой Кристи дома. В этом году все вместе пойдем:-) :-) :-) :-) 
04.11.2014
Здорово как!)) Катюше понравился тогда праздник?
04.11.2014
Да, это был так сказать пробный:-) :-) :-) в наш местный клуб так сказать, там бесплатно. Хотела посмотреть может стоит в город на платный будет водить, но там оказалось все очень даже здорово по рассказам и фото:-)  так что в этот раз опять туда. Еще она как поехали в зимнем комбезе в нем и были оказалось там можно переодеться в платье. Хочу ее одно белое платишко обшить мишурой или кпить. Не знаю. Вы в чем?
04.11.2014
Ну и правильно, если там понравилось, то лучше снова туда идти.)) Мы в прошлом году ходили в платьешке)) и в этом тоже хотим либо платье, либо костюмчик с юбочкой)))
04.11.2014
))) ржуу до слез)) Куриные грудки с беконом в кляре.