Войти

Сон покинул чат😪...29 недель

Лучший ответ

Мне гинеколог от бессонницы прописала Магне Б 6, но у него эффект сказала накопительный, т.е сразу не поможет.

Вообще тоже иногда сплю днем, когда до середины ночи не могу спать.

Подушки для беременных подковой и дугой мне не помогают. В инете увидела другую и сшила сама. По бокам она получается, на одну живот кладу, другая поясницу подпирает. Она как бы под углом идет в отличии от подков.

Изображение

0
11.04.2022

Ангелина, тоже пила Магне Б 6 в 16 недель, месяц. Надо узнать и возобновить тоже. Спасибо

0
11.04.2022
Лиана
Сынулик, 10 лет Минск

Здравствуйте)) Я пока нормально сплю)

А вы знаете пол двойняшек? У нас тоже ди-ди

0
14.04.2022

Лиана, здравствуйте. У нас мальчик и девочка😊а у вас?

0
14.04.2022
Лиана
Сынулик, 10 лет Минск

Юлия Тизяева, две девочки🥰🥰 А старший тоже сын, как у вас)))

0
14.04.2022

Лиана, здорово! Поздравляю! Здоровье вам и хорошо доходить! Второй триместр самый спокойный, я наслаждалась прям. Сейчас потяжелей физически.

0
14.04.2022

Я до недель 34, кажется, спала нормально, а потом началось..До этого срока я помню думала, а зачем мне роды стимулировать в 38 недель (врач сразу сказала , что больше ходить не дадут ), типо я могу и дольше ходить. А после 34 недель , когда мои мелкие улеглись как-то так, что подпирали диафрагму при попытках лечь - я стала врача спрашивать , а надо ли ждать до 38 недель 😆. В итоге, в 38 недель я поехала рожать злая как не знаю кто , потому что не спала до этого нормально несколько недель. Так и родила , ночью, до конца не проснувшись по сути ))). И первая мысль после родов - урааа, нет живота, можно СПАТЬ!!!

0
12.04.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 2 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяцаМарьяна , 4 года 2 месяца Екатеринбург

Такая же ерунда, спать хочется, а заснуть не получается((

0
11.04.2022

Екатерина, скорее всего может мы устаём мало😊 бережём себя

0
11.04.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 2 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяцаМарьяна , 4 года 2 месяца Екатеринбург

Юлия Тизяева, всё возможно, у меня с 12 недель постельный режим. Пробовала пить магний б6, но я одна из счастливчиков у которых на него болит живот. Днём я специально не сплю. Подъем в шесть, семь и один фиг не спится(

0
11.04.2022
Елена
Андрей, 4 года 2 месяцаПавел, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже проблемы со сном, подкова не помогает, подушка тоже. На какой бок ни лягу, малыши копошатся, я ложусь и жду, когда провалюсь в сон, тк там уже не реагирую на них, иначе переживаю, что если лягу на бок, то они придавят друг друга 🤦🏼‍♀️ Часто сплю на диване сидя, но это днём, досыпаю ночные часы, так сказать

0
14.04.2022

Я тоже обе беременности не могла спать ночью . С первой дочкой ночами жила ,днём спала и со второй так же .

Вышла в декрет и не стала себя мучать ,как мне было комфортно , так и спала .

0
11.04.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 лет 2 месяцаBoris, 4 года 6 месяцевПланирую Рязань

На этих неделях так же спала, точнее - не спала! Потом пропила персен ночной и стала спать нормально до родов

0
11.04.2022

Matimacheha, спасибо,тоже поинтересуюсь у врача.

0
12.04.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 11 месяцевЗлата, 6 лет 6 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Мурманск

Я почти не спала ночью, потом муд и сын уходили в сад и на работу и полдня я дрыхла

0
12.04.2022

LUDMILO4KA, я вот тоже поначалу всех провожала и дрыхла,но и ночью спала нормально,а сейчас что то не то прям. Сегодня узнала,что это может быть не хватка железа и фоливой кислоты,я как раз их давно перестала принимать.

0
12.04.2022

Я на последних неделях раз в час полтора бегала в туалет ) а детки пинались . Я забыла про нормальный сон) как раз после 24-25 недель

0
11.04.2022
Кристина
Йошкар-Ола

Жизненно, сплю по 1-2 часа в день, вторая неделя такая пошла… потом ещё малыш родится не поспишь, видимо организм меня уже настраивает на бессонные ночи))

0
11.04.2022
Диана
Бена, 5 лет 4 месяца Москва

На диване спала) сидя-полулежа)

0
11.04.2022
Выписка в июле Какие сюрпризы ожидать дальше ?

Похожие записи