юля Москва Муж... Сегодня ходили с Димой в садик на елку. Муж остался с Антошей. Нас не было 1,5 часа, и он не справился. Встретил нас со словами: я с ним никогда больше не останусь, ненавижу детей!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура! Димка дома! Как мы елочку наряжали... Похожие записи Муж... Наша история. ЭКС 34 неделя. Ч. 10 Наша история. ЭКС 34 неделя. Конец Гкп гарантирует место в этом садике или нет??? Гкп гарантирует место в этом садике или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027