Юлия Мама двоих (7 месяцев, 12 лет), планирую беременность Шаховская Срыгивает в 7 месяцев-это нормально? Ввела прикорм,начались проблемы с животиком,отменила прикорм,вроде все наладилось,а срыгивания остались,вот думаю,может это норма? Посмотрите еще 20 записей на эту тему куплю куртку для мальчика рост 158-164 О пользе рюкзаков. Похожие записи Срыгивает в 7 месяцев-это нормально? и снова срыгиваем Срыгиваем.... Много срыгивает от "малютки" Срыгиваем. 7 месяцев. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027