Девочки,подскажите,Куома же достаточно извесная марка,заявленная температура до - 40,но почему тогда у дочки ножки постоянно холодные после прогулок.Понятно что если в ней постоянно ходить,то все ок,но полутрогодовалого ребенка не заставишь 40-50 минут ходить,катаемся в санках,итог приходим домой с холоднючими ногами.И муж жалуется(у него тоже Куома), пока ходишь все ок,как только останавливаешься,ноги начинают мерзнуть.Пробовала и с носком шерстиным и без,мож я что не так делаю?Я знаю есть много поклоников этой обуви,так в чем секрет.