



Ох и намучалась я с ним. В ближайшем будущем я точно не буду больше шить стеганое одеяло))). С одной стороны одеяла креп-сатин, с другой бязь. Внутри синтепон 200 (тоньше не было). Идею брала у
Елена




Ох и намучалась я с ним. В ближайшем будущем я точно не буду больше шить стеганое одеяло))). С одной стороны одеяла креп-сатин, с другой бязь. Внутри синтепон 200 (тоньше не было). Идею брала у
Елена