Кому интересно, смотрим. Партия новогодних. Просили с символикой, вот сделала несколько со змейками.

эта пока без змейки, но с подарками)


Первая змейка затерялась немного за цветами((((



Здесь змейка-брелок. Других не нашла.



Эта мне очень нравится. Фон - бархатная бумага


Ну и с шейкером))), я теперь без них никак!


Еще вот такая есть


Продаю все))))). Кто первый?