Девочки, завтра иду сдавать амг, фсг,лг и по списку... я так боюсь, внутри трясёт. А ещё больше боюсь открывать анализы. По узи было мало фолликулов,но овулция была... как перебороть этот страх? Что делать если все плохо? Боюсь открыть анализы и впасть в депрессиию полнейшую
Москва
Если мало фолликулов - пойдете на консультацию к репродуктологу. В современном мире если есть хоть один фолликул - возможно добиться беременности💪🏼
А чего бояться то, чем дольше не сдаете, тем больше нервы себе трепите. А это, кстати, не положительно сказывается на яйцеклетках и фертильности.
У меня при 5 фолликах был амг 3.2😅ну для такого амг это очень мало. так что узи это еще не показатель)
0
03.04.2024
Ответить
Москва
Лалала, спасибо вам! Ещё бы найти хорошего врача, которому можно довериться(
0
03.04.2024
Ответить
Москва
Юлия, я была у Спарбер М.И в Мать и дитя на севастопольском. Очень поддерживающая🙏🏻все по делу, по полочкам.
Я ооочень много у кого была, она топчик в моем личном рейтинге, она мало того что репродуктолог классный, так она еще и человек ооочень позитивный, я после ее приемов как будто на сеансе у психотерапевта побывала. Захожу в слезах и соплях, а выходила и думала, а че вообще расстраивалась, все же решаемо и мы все решим.
И в итоге таки решили 🤰
0
03.04.2024
Ответить
Москва
Лалала, спасибо ещё раз вам огромное 🙏🙏🙏 даже улыбаться начала! Обязательно сейчас запишу врача этого
1
03.04.2024
Ответить
У меня фсг был 27, амг 0,08 ,на узи 1-2-3 фолликула, цикл не стабильный (20-90 дней), как итог естественная беременность , дочке 2 года 🤗
3
04.04.2024
Ответить
Москва
Наталья, спасибо большое за такой чудесный рассказ)) а как долго пробовали забеременеть?
1
04.04.2024
Ответить
Юлия, 2 года. Причем пол года пытались сами , пошли провериться : репродуктологи обрисовали картину эко с дя (меня даже не стимулировали , якобы был всего 1 фолликул) , сделали эко - пролет. Денег не было на 2е эко , да и морально я не хотела проходить все это …поплакали и забили , нет и нет, не убиваться же! После эко прошло еще 9 месяцев и я забеременела. Узнала о беременности только на 3м месяце 🙈, игнорировала все симптомы , т к ну все врачи говорили - не может быть !
2
04.04.2024
Ответить
Как я вас понимаю.. Тут только прожить эти эмоции, поплакать и взять себя в руки. А дальше с холодной головой решать вопрос. При наличии фолликулов и овуляций с поддержкой Ре беременность обязательно наступит. У меня при низком и оч низком АМГ 2 Б.
1
03.04.2024
Ответить
Москва
Strawberry, спасибо огромное. Мне кажется не смогу взять себя в руки, а просто опустяться руки и все рухнет
0
03.04.2024
Ответить
Юлия, надо если что проплакаться. Я помню тааак рыдала, ещё в личной проблемы были. Но ничего, все наладилось. Все будет хорошо 🌷
0
03.04.2024
Ответить