Здравствуйте. Поделитесь, может кто то с этим сталкивался. После родов спустя месяца два. Начались проблемы и жкт. Запоры вродеть тьфу тьфу сейчас так сильно не беспокоят, но вот тяжесть в животе постоянная, есть грыжа пищевода. И вот на днях случилось страшное. Два сильных толчка в самом низу живота, где матка и сильные шевеления в области аппендицита, аппендицит удалён очень давно. Стало очень страшно, началась паника. Позвонила в скорую, прощупали живот, вроде все нормально, болей нет. Но шевеления уже не большие но были на момент осмотра, поставили ношпу, сказали может спайки, может киста, может кишечный колит, посоветовали сделать УЗИ, и если будет болеть ехать в отделение хирургии. Боже мой, что же это могло такое быть??? До этого вроде были какие то шевеления я все думала показалось или газы. Не беременна 100 процентов. И сейчас не большие нет нет есть, боли не много иногда с правой и левой сторон, примерно где яичники.
У меня вот пару дней тож, спустя два месяца родов, пару дней какие-то шевеления 🤔🙃 ну пока не обращаю внимание просто 😎... Я правла пресс качаю, так думаю может от этого сокращения какие то.
0
05.05.2019
Ответить