Совсем дочка разлюбила в автокресле ездить, только"торчком"! Чтобы все в окно показывали, рассказывали! Еще не очень любит посторонних людей, и даже бабушек с дедушками, если видит что нас с папой рядом нет начинается ор! Даже не знаю, может потому что все время только я с ней и муж?!может пройдет?
Сегодня так старалась перевернуться, что у нее кое как получилось, только рука под ней застряла)))) еще последнее время стала замечать, что когда утром просыпается, то не будит нас, а начмокивает так пальцы что мы волей неволей просыпаемся, она почему то ногами на подушке! Как???? во общем растем и взрослеем))) блин хотела фотки выложить а с тел не получается(( придется с компа, значит позже...(