Войти
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Взрослеем)

Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вы до этого не закаляли малышку в ванне?

0
16.05.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

zakalyali, no ya kupayu v temperature 35-34 gradusa vdrug tam men'she i ona zamerznet? voobshem vot takie misli))))

0
16.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

почти уверена, что там меньше. Примерно около 28, думаю.

А как вы дома закаляли? Мы просто купаем сейчас малыша в воде 31 градус, и планируем постепенно дальше снижать.

0
16.05.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара
Блин мне кажется холодно.... Я вообще всегда купала при температуре на градуснике шкала- "идеально для малыша", потом почитала литературу, и желательно снижать градус, ну и начала постепенно снижать, планирую еще снижать) поддерживаем дома прохладную температуру и владность( с ней труднее), массаж научилась сама делать на фитболе скакать) во общем все полезные процедуры)
0
16.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это нам холодно, а у малышей еще способность подстраивать температуру тела под окружающую среду играет на руку. С одной стороны - не совершенная система терморегуляции (тело приобретает температуру окружающей среды), а с другой - привыкаем к прохладной водичке).

Сначала, конечно, мой сынок втягивает живот, и дыхание захватывает, когда я его опускаю в ванну, но потом плавает, и привыкает.

0
16.05.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
а как Вы вообще посты с телефона пишите? У меня не получается..
0
16.05.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара
У меня айфон и здесь очень удобное интернет приложение, мне кажется удобнее чем в компе... Но к сожалению не могу фото оставлять((((
0
16.05.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Понятно.Хорошо вам)))

0
16.05.2012
Арюна
Ардан, 14 лет 4 месяцаТамир, 12 лет 3 месяцаДоча, 7 лет 7 месяцев Улан-Удэ

наш тоже не сразу будит нас- начмокивает кулак, потом начинает отгибать пальчики и сосать их по отдельности))) тоже , кстати, заметила, что даже на руках у бабушек-дедушек стал капризничать, хотя раньше ему нравилось- лишь бы на руках кататься)))) думаю, просто растут наши детки- узнают теперь маму и папу)))

0
16.05.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара
Ага, так смешно как она прям так вкусно их сосет)))) потом весь подбородок в слюнях, каждый день все интересней становятся наши детки)))) веселят родителей)) да уже заметно, что она стала по лицу различать где мама, где папа....) теперь не оставить ни с кем
0
16.05.2012
А на какую коляску пересели??
0
16.05.2012
сегодня 3 месяца) маленький отчетик)))

Похожие записи