год

Первая любовь

Лучший ответ

Эх, тоже деревня оставила неизгладимые впечатления из детства и юности. Читала Вас и окуналась мыслями в своё☺ а взгляд и вид Вашего "смотрящего" почему-то представились как у парня из рекламы про безалкогольное пиво, где он говорит с ухмылкой "вкусно"😄 очень жаль, что он погиб... Очень драматично, такие сюжеты бы только в фильмы, а не в жизнь 😞
19.05.2023
Маришка, да, в жизни, к сожалению, так случается. Теперь это все только в памяти.
19.05.2023
Ого, такая классная история с грустью небольшой. Интересно, почему он вдруг с другой был, неужели из-за вашей ссоры и отъезда? Я так думаю, этот человек был частью вашей жизни, нет ничего плохого, чтобы съездить и просто сказать спасибо за то время и попрощаться.
19.05.2023
Виктория, надеюсь, что я все же решусь съездить. Так будет правильно. А на счет другой... Мне тогда сказал, что был пьян, решил таким способом меня забыть.
19.05.2023
Если бы меня спросили кто твоя первая любовь ? Я сказала бы мой муж когда стали встречаться я поняла это тот человек с которым я вижу свою жизнь до самой старости ))но я сама по себе не романтичная и голову не теряла ) ,какие то детские подростковые общения я не считаю за любовь ))
19.05.2023
Ох уже эти деревенские клубы :)) У меня тоже такая история похожая есть, тоже знакомилась у бабушки в деревне летом, и закрутился роман лет на пять, если не больше, с моих 15 до 20 с лишним лет. Любовь на два города, Питер-Волгоград, когда каждый день писали многостраничные письма (еще бумажные), несколько раз в неделю созванивались, ездили друг к другу на каникулы и между каникулами. Тоже первая любовь и я у него, и он у меня. Очень красивая история, приятно, что первая любовь была такая яркая. Но отпускала я ее очень долго, даже спустя много лет, когда приезжала к бабушке в деревню, щемило сердце.
19.05.2023
homa, ох уж эта первая любовь))
19.05.2023
Отпустила ситуацию