нас замучил насморк. пришла педиатор, сказала, что всё это нестрашно, простуда просто. выписала нам эуфорбиум композитум. кто-нибудь принимал? я просто сталкиваюсь с этим препаратом впервые
Хороший препарат, я во время беременности им спасалась - у меня хроническийринит, а капать ничего нельзя было.
0
08.12.2010
Ответить
мне кажется мы маловаты так эксперементировать. хотя на заметку возьму
0
07.12.2010
Ответить