Войти

Задержка 10 дней

Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Минск

Сдайте кровь на ХГЧ. Если внематочная, гормон будет расти слабо. Меньше, чем в 2р, если сдавать через день.

0
25.04.2020

Просто когда у меня была внематочная то и тест еле еле показал, или я просто себя так успокаиваю.

0
25.04.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Минск

Мне гинеколог так объясняла в прошлую беременность, когда тест был слабо полосатый, а на УЗИ - ничего.

0
25.04.2020
После лапароскопии

Похожие записи