Войти
жду мальчика, 8 неделя Красноярск

Мой страх!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

а я наоборот сразу побежала, когда узнала о беременности... врач еще посмотрела искоса, говорит - ты хоть тест делала но на учет сразу поставила... и я с удовольствием начала сдавать все анализы и ообегать всех врачей

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне все хором твердили, чем позднее, тем лучше. Если чувствуешь, что все в норме, значит и спешить не обязательно. Я к 13 недели пришла первый раз, а на учет на 15 стала. И слава богу, никаких проблем. ТТТ. Удачи вам!

0
06.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ой .. я тоже борюс со страхом ..сегодня вот проспала поход к врачу .. а ведь уже пора .. я и папочку ей приготовила с узи и анализами .. а всеравно не могу себя пересилить но - надо ... у меня то уже 23 недели и беременность не первая

 

0
06.11.2008
Красноярск

Конечно надо идти сразу, все с раннего срока контролировать и наблюдаться... :) Так что удачи тебе, не бойся!

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Лучше сходи, посмотрят, скажут, что всё хорошо..и самой легче будет!))

0
06.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Лучше раньше... Зря тянешь.

Чего бояться-то? Не съедят там тебя.

0
06.11.2008
всем спасибо

Похожие записи