Приветик. Сейчас жара и я столкнулась с такой проблемой. не могу найти бейсболочку или панамку ну ооочень легкую для Егорика.Он маленький, конечно, в основном продаются легкие шапочки, но они с ушками, а куда эти ушки в такую жару??? Может кто видел панамки на веревочках, только чтобы ушки не закрывало?У нас головка 42 см,а более-менее нормальные уже с 46, наверное когда они сидят...Эх, говорили мне мамы мальчиков, что проблемой станет для меня надолго поиск мальчуковой шапки-не верила)))