Девченки, а где вы бирете эти красивые линеички, и как их вставит на свою страничку?)))
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А как вставлять, честно, сама ещё не разобралась!
0
11.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Саратов
Спасиб))) уже вставила , прикольные линеички)))
0
11.12.2007
Ответить