Войти
Юлия
Никита, 18 лет Саратов

изжога

Anna
Костя, 30 лет 2 месяцаНастенька, 18 лет 2 месяца Новосибирск
Я до сих пор мучаюсь (аж с 29-го декабря, практически ежедневно), только Ренни и спасает. Первое время пила его по 4 - 6 штук в сутки. "Гевискон" тоже врач советует, но я уже к Ренни привыкла, лень пробовать что-то новое. Единственное, что утешает - это мычль, что рожу наверное ну оооооочень пышноволосую девоку :-) (говорят, что когда у бебиков волосы растут, мы от изжоги страдаем).
0
14.03.2008
Юлия
Никита, 18 лет Саратов

ой, спасибки, счас сбегала в аптеку за ренни, слава Богу помогло)))) а как долго будет мучить изжога?

0
13.03.2008
Привет, Юль! На твоём сроке это нормально, я тоже маялась...Принимай "гевискон", он как раз при "беременной" изжоге...
0
13.03.2008
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я пользовалась Ренни при изжоге. Изжога была жуть, с 27 недель, чуть не померла :( но ренни меня спас :)
0
13.03.2008
Солярий Завтра ко врачу)))

Похожие записи