Войти
Юлия
Москва

ТОТТО Новые девочку р.25 г Москва 1000p Продано

ДУ. Забрала бы розовые. 

Мои варианты встреч:

Пушкинская- сегодня, примерно 11-12 часов)) уже скоро, но вдруг..

Пушкинская, чеховская-алтуфьево — пятница, после 16 часов.

Что-нибудь подходит?

0
13.01.2015
Юлия
Москва
ДД. Днем я встречаться не могу ,работаю.

В пятницу смогу встретиться на Пушкинской примерно в 16,30

0
13.01.2015
Нормально, пятница, Пушкинская.
Можно телефон в личку, вдруг что поменяется — позвоню?

0
13.01.2015
Юлия
Москва
написала
0
13.01.2015
Юлия, а Вы с утра до работы едете через Пушкинскую? Во сколько там бываете?
0
15.01.2015
Юлия
Москва
На Пушкинской бываю примерно в 7,40.
На след неделе вечером после работы поеду на встречу м Алтуфьево
0
15.01.2015

Алтуфьево это очень заманчиво, но нам уже срочно нужны сандалики.

Так..а сможете завтра на Пушкинской попозже, в 17.30-18.00?

0
15.01.2015
Юлия
Москва
Завтра позже не могу, возможно смогу пораньше в15,45-16ч (мне с ребенком к врачу нужно).  В 17,45 могу в понедельник 
0
15.01.2015

Эх, не получается.

Тогда завтра не берите их с собой. Попробуем на след неделе в Алтуфьево.

Сообщите когда соберетесь туда!

0
15.01.2015
Юлия
Москва

хорошо

0
16.01.2015
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Если не продали возьму синие.

0
13.10.2014
Юлия
Москва
ДД. В наличии
0
14.10.2014
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Подскажите а липучка по середине регулируется?

0
14.10.2014
Юлия
Москва
да
0
14.10.2014
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Завтра могу забрать на авиамоторной вечером. Вам удобно?

0
14.10.2014
Юлия
Москва
Завтра я буду на Авиамоторной в 18 — 18.10
0
14.10.2014
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Время немного не удобное( 

0
14.10.2014
Юлия
Москва
Если вы точно решите купить, можно выбрать другой день и время удобное для обоих )
0
14.10.2014
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Беру) мне в садик надо, наши уже маловаты. Вам не сложно будет открыть липучку и сфоткать? Хочу посм как она регулируетс?в субботу могу еще встретиться. Или в четв

0
14.10.2014
Юлия
Москва

вечером попробую. В какое время вы можете в четв или субботу, чтобы мне прикинуть смогу я или нет 

0
14.10.2014
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

Скиньте ваш номер в личку я позвоню

0
15.10.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!Если торг возможен,забрали бы на мальчика за 900.Если дешевле никак-сори за беспокойство.

0
18.09.2014
Юлия
Москва
Дд. Я покупала дороже, не в СП и так снизила )
0
18.09.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Дн, это реальные замеры стельки? Спасибо!

0
09.08.2014
Юлия
Москва
ДД!  реальные.
0
10.08.2014
Демары,новые р24-25 г Москва 890р Проданы. Зимнее пальто для девочки р 104

Похожие записи