Войти
жду девочку, 38 неделя Вильнюс

Начало 36 недели и первый снег!))))

Мама девочки (12 лет) Львов
ой, вспомнила себя год назад... Как с нежностью стирала каждую вещь и бережно выглаживала. Ничего, еще чуточку и увидете свое сокровище )
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

)))ой жду уже не дождусь нашу доченьку))и хлопоты такие приятные))

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Львов
А когда у вас ПДР? Можно в друзья?
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Нам на Новый год подарочек!30 декабря))конечно можно!!!))

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Львов
У нас было ПДР 25 декабря. Родились точно в срок )
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

О клево!))посмотрим как моя захочет))

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бабаево
И я стала разбирать вещички, их на самом деле очень много оказалось)) почти всё перестирала, перегладила)) никак не взяться было, а с сыночком на таком сроке уже всё готово было) как подумаю, что через 2 недели уже малышка может родиться, как-то страшно становится))
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс
))а мне еще гладить и гладить..ну ниче справимся))
0
26.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
ну думаю пора бы готовиться)главное не торопись,все успеете!
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Так хочется все успеть)))

0
26.11.2014
ШЕЗЛОНГ-КАЧАЛКА! вооооо какие мы в конце 36 недели))ничегооо придем в форму!))

Похожие записи