Девочки привет. Сегодня завтра день Х, сегодня ночью , в 12 уснула, в 4.00 встала в туалет но перед этим измерила БТ, 37. У меня 37 было только с дочкой и то уже когда была 3 фаза. Считать ли ее информативной после 4 часа сна?
Девочки привет. Сегодня завтра день Х, сегодня ночью , в 12 уснула, в 4.00 встала в туалет но перед этим измерила БТ, 37. У меня 37 было только с дочкой и то уже когда была 3 фаза. Считать ли ее информативной после 4 часа сна?