Сегодня ночью я первый раз ревела...

Сашка очень устал, его я не будила.
Мы с Ванькой не спали с часу ночи до восьми утра. Лекарство он выплевывает. Плохо ему было так, что аж вспотел весь. В восемь заснули (он, наверное, от измотанности). Проспали до часу.
Что делать с этим???? Он даже воду не пьет... только молоко его устраивает. Да я и не хотела ничего кроме молока давать подольше.
Я труп...