День 8 из 21. Тема дня: "Фортепиано".
ФЛЕШМОБ
Сыну 2 года и 11 месяцев

Сложно назвать это днем фортепиано, скорее так, пол часика по теме.
Занимались вечером.
Прочитала вскользь историю, для нас там еще слишком много деталей, поэтому лишь в общем.
Вспомнили, что у бабушки есть фортепиано.
Сделали аппликацию, параллельно узнали ноты.
Жалею, что не вышло побегать, побаловаться под музыку, Сынуля это очень любит. Добавим к другому дню:)
Сыну понравилось чертить линии под линейку и он очень аккуратно и ровно чертил.