Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Павлоград

Послеродовая депрессия!!!

Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Одинцово

вы не одна такая,это наша женская доля ,как белки в колесе крутимся.....

у нас дети примерно одного возраста так что я вас понимаю,мой Артём тоже не умеет шепотом говорить,то на машине с разгона дверь "открывает" в комнату где Кира спит,вечно что то гремит,падает...

у меня ещё старший есть который хорошо нервы трепит!

ко мне сестра приехала и была в шоке! говорит:одна орёт,другой блюёт(Артём конфет на празники объелся) дурдом ромашка !

ну ничего детки подрастут будет проще! я вот лично очень на это надеюсь !

держитесь !

0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
аааа)))я вот когда к родителям домой приезжаю,постоянно этот мультик вспоминаю)))нас у мамы с папой четверо)))я старшая,и мелкие братишки-(11; 9 лет и 2 года).так вот,мама с ними как та мартышкаimage))особенно с мелким))мало того,что у него рот ни на секунду не закрывается,так еще и все вокруг надо)))а еще старшим постирать-приготовить,с уроками помочь,в огороде покопаться!круговерть,короче!)))а что поделать-у всех так,наверн,у кого детки есть))
мы с мужем мальчишек недавно к себе в гости на неделю забирали.а когда привезли их домой мама выдохнула:"ну наконец-то приехали!я думала от тоски повешусь!"))вот так то)))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ярославль
я тебя понимаю.у меня муж дома вообще лишь в выходные,в воскресенье уезжает снова-военный,вот в командировке..я одна с двумя,а старшему всего 2.5 года,младшему 24дня.вот все бегом.срываюсь на старшего.За собой некогда поухаживать.А два дня назад ногу повредила,бревно огромное упало,вот наверно трещина в пятке.даже некогда сделать снимок.вот прыгаю на одной ноге,в субботу костыли привезут.вот такая наша женская доля...а ты держись,все будет хорошо!главное верить!Нервничаешь ты,нервничает доча и молока меньше становиться,а оно сейчас навес золота.думай лишь об этом!
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
теперь все только началось, но могу сказать что время летит очень быстро и не упееете опомнится как на свадьбе дочек гулять будете!!!А вообше попросите мужа о помощи!!
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлоград
он когда дома - помогает, но его часто дома не бывает, а после завтра вообще на 10 дней уедет ....
0
12.05.2011
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Днепр (Днепропетровск)
как я тебя понимаю - я сама как та обезьянка из мультика - тоже часто его вспоминаю....слава Богу сейчас мама стала больше помогать,забирает мелких к себе!!! а вот как будет когда дочку родим....представить страшно.....у меня ведь еще работа-с которой в декрет уйти невозможно!!! Так что,держись - у тебя все намного проще....ты у нас не была - в нашем дурдоме!!!
0
12.05.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
У нас всё новое происходит ночью... Малышка кстати снами спит, с вечера в кроватке, а ночью кормиться к нам забираю. Попробуйте вместе спать... Если честно, мне кажется что мы порой сами себе депрессию выдумываем...
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Сургут
это все цветочки))) у меня ситуация хуже))) одному год, другой 20 дней))) так что у вас просто еще все прекрасно)) не переживайте все пройдет через месяца 4, будет намного легче!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
вот и я кормящая мать...( это пройдет, надеюсь
0
12.05.2011
Кто что кушает на ГВ делитесь рецептами через какое время можно заниматься спортом?

Похожие записи