Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Краснодар

Фолликулярная киста !!!!!😭

Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград
Узи просто пока не видит Фоликулярная киста не опасно, и она не даёт //
0
05.08.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону
у вас киста желтого тела, что в принципе может быть и при беременности и без беременности. Самое информативное на таком сроке только ХГЧ. сейчас ни один супер-мега крутой узист вам ничего толкового не скажет.
0
05.08.2021
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
У меня тоже была фолликулярная киста, скажите а задержка постоянно из за неё? Мне тоже завтра на узи, я тоже жду не дождусь две полосочки на тесте.
0
30.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Королев
Добрый день! Я вчера на узи была, 2-3 недели беременности под вопросом, срок маленький. Киста жт в левом яичнике. Сказали что такое при беременности норма!
0
06.08.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена
Г чего не получается. Киста ппп беременности сплошь и рядом бывает, а хгч наверняка ещё маленький и на узи ничего не видно. Видно будет при хгч от 1000
0
05.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Тесты положительные. Фолликулярная киста не даёт //. Может перепутали что то на узи и там ЖТ? А срок маленький, вот и не видно беременности
0
05.08.2021
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Я думаю девушка вы беременная скорее всего, четко же видео положительный тест
0
30.11.2021
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите сдавали хгч ? Какой результат ? Просто та же картина
0
06.08.2021
Фолликулярная киста может быть и при беременности
0
05.08.2021
Мама мальчика (4 года) Тольятти
Дождитесь хгч, слышала много историй что это беременность оказалось🙏🙏🙏
0
05.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Ждите ХГЧ, беременности на таком сроке ещё не видно, тесты очень слабые.
0
05.08.2021
итоге вы беременна
0
27.08.2021
Я ЗА СОВЕТОМ 🙏🏼