Здравствуйте, нам 2 месяца, колики пережили слава богу, теперь начались запорчики, от колик принимали боботик и укропную водичку, около недели из нет, но на всякий случай продолжаю давать так же. Теперь какаем с трудом, раньше было в день по 5 раз, теперь в течении дня постоянно плачет, тужиться, и успокаивается только когда к вечеру покакает, потом все нормально, но со следующего дня с обеда примерно и до вечера та же Истрия. Кал теперь бывает и зелёный, читаю что может быть дисбактериоз. Врач назначил анализы, но из-за праздников пока не сдать и выписала пока так пить бак сет бэби, я купила и только потом в интернете проста что от него ещё большие запоры, кто принимал при запорчиках, улучшило положение или только хуже?