Добрый вечер всем!
С приобретением в этом году дома, облагораживаем участок. Выкопала вот такие луковицы, подозреваю, что это подснежники. Не знаю, что с ними дальше делать? Хотелось бы посадить их сново на новом месте. Надо ли обрезать зелень и как глубоко их садить и подснежник ли это вообще? Спасибо всем заранее за ответы и помощь?



Мама двоих (16 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя
Берлин