Войти

Первые обновки нашему бебику =)

Zarinochka
Моя Непоседа, 20 летМоя Пышечка, 14 лет 7 месяцев Мосальск

классные комбезы!!! а можно ссылочку на интернет магазин??

0
07.11.2012
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо!
Мы покупаем на немецких сайтах, в основном otto и amazon. Там часто акции, дарят 5-10-15 евро на покупку любую, вот мы и воспользовались)
Ссылка на эти комбезы: http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-ArticleNo?ArticleNo=349241Y&ls=1&articleback=true

0
07.11.2012
Zarinochka
Моя Непоседа, 20 летМоя Пышечка, 14 лет 7 месяцев Мосальск

ясно. жаль...такие прикольные, надо будет тут поискать. Это моя больная тема-качественные и прикольные комбезики. Кстати, оч прикольные пинеточки, сразу не поняла, что собственного изготовления)

0
07.11.2012
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое, приятно!

0
07.11.2012
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

 Пинетки прекрасны!!!

0
29.04.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Спасибоньки!
0
29.04.2013
Мальчик или девочка ))) 3-й скрининг

Похожие записи