Войти
Мама двоих (2 года, 2 года)

велик и могуч рсский язык

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

=)

Моя похоже балаболит )))

няня - кот

гаги - шарик

каки - канфетки

... )))

0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

О да!! Каки - это хит сезона! Мир полон каки!! Как мы раньше не догадывались? ЛожКА, крышКА, кошКА, красКА, кисточКА............................

Диалог. Сковородка - ка? Сковородка - ка? - Сковородка - ка? - Сковорода - даааа!?

0
19.04.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
А главное-все понятно!image
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
А куда ж деваться?! В два голоса объяснят, если сразу понимать не хочешь
0
19.04.2011
быть или не быть гв хорек

Похожие записи