

Это кофточка из шестиграников. Только вместо простого рисунка связала 2 ажурные салфетки. Вот поближе

Связана из мохера. Проходила в ней Варя ползимы, но ни одной фотки на модели сделать не удалось. На следующую зиму обязательно свяжу ей такую новую


Это кофточка из шестиграников. Только вместо простого рисунка связала 2 ажурные салфетки. Вот поближе

Связана из мохера. Проходила в ней Варя ползимы, но ни одной фотки на модели сделать не удалось. На следующую зиму обязательно свяжу ей такую новую