Войти

я сегодня была рада за своих детей

это очень прекрасно))) как вы этого добились?
0
13.08.2011
Ни разу еще не дала им ни одной конфетки, ни тортика, ни пироженки. Ни чаечка сладенького, ни шоколадочки. Ничего слаще фруктов они не пробовали
0
13.08.2011
ясно))) а близкие не пытаются всунуть что-нибудь, или они вас поддерживают?
0
14.08.2011
Меня только муж поддерживает. А все остальные проходят таможню прежде чем подойти к детям. Я даю им все фрукты и орехи. Можно угостить ребенка персиком или горстью изюма гораздо лучше чем каким-то чупа-чупсом и не намного дороже.
0
14.08.2011
Браво! понимаю твой восторг и разделяю его. Да, с фотки вашей я б поржала)))
0
14.08.2011
Варя  у нас - это цирк навсегда. Она глаза открыла и уже смех разбирает
0
14.08.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
витаминки:)
0
13.08.2011
И вкусняшки
0
13.08.2011
как отлучать детей от груди? а давайте поговорим о подготовке сосков к кормлению.

Похожие записи