









вот это снять еще в подходящем антураже и будет рекламное фото
Вот этого уже и нет - это было связано на заказ. Вещицы-то уходят, вот только скорость их ухода не радует. Вот я и пытаюсь найти что исправить? Фотки - это раз. Приличные только случайно получаются, хороших нет вообще и денег на них тоже нет. Замкнутый круг. Я сейчас ною и мне это самой не нравится. Но в такой угол забилась, что выхода вообще не вижу. И шоколад уже не помогает. Ты уж извиниСайт - два. Тут вообще темный лес и я сама - полено
фото можно хорош снять и мыльницей. а с сайтом научиться недолго. есть инструкции в инете
На меня, наверное просто хандра напала. Смотрю, я в прошлом году телефоном фотки лучше делала, чем сейчас очень неплохой мыльницей.
не знаю. если хандра то советы тебе не помогут. если реально дело хочешь открывать -то другое дело
Хандра скорее от того, что я хочу, но боюсь. И поговорить не с кем - никто из знакомых не держит интернет-магазинов и не знает что это и как оно работает. Кому и как за него платить, как платить с него налоги? как его продвигать? Вопросов куча - ответов нет. И страх неизвестности, а с другой стороны обида за себя бестолковую - я же не первая и никто не умер от того, что открыли магазин в интернете. Что может случиться самого страшного?
если начинаешь с бесплатного сайта то налоги не нужны. если раскрутишься тогда уж можно. не знаю юр подробностей израиля. продвигать тут, в контакте, в одноклассниках. в комментах к вязанию в инете. в комментах к детской одежде.. вобщем самой себя... долго и нудно. и параллельно вязать вязать вязать.. что бы был ассортимент
Сейчас в Гугль сунулась и глаза разбежались - какое количество конструкторов сайтов. Ты вот уже 7 лет работаешь - рекомендуешь открывать там же где твой сайт открыт или другой конструктор какой? Как его выбрать?
не знаю если честно. у меня сейячас платный. на платном сервере. стоит немало. поэтому реомендовать не могу. а какие сейцчас есть бесплатные не знаю
Такая красота! Уже не терпится пощупать и примерить на нашей модели! Мне кажется, в этот раз у тебя еще красивей получилось!
Спасибо большое!
!
Спасибо! Тут теперь макс неделя для почты. Впереди выходные - может, вылазку куда организуем? Где-нибудь между вами и нами. И погуляем и платье быстрее заберешь.
А красивее потому что нитка другая - с блещей вставкой, но не металлическая, а как шелковая.
Спасибо
Белый. Всегда выигрывает. И заказчице нравится. Скоро получит, может покажет на модели - посмотрим
Тоже очень нравится белый ажур в изделии, так что не думайте долго про белую вещь себе.
И не только ажур. Сейчас кипу белую для мальчика закончила. Очень плотный рисунок - аж руки ломит как туго вязала. Смотрю - сама радуюсь - красивая. Сфотала - сейчас поставлю
Как красиво!!! Мне так нравятся такие вещички!!! ЗДОРОВО!!! МОЛОДЕЦ!!!