Войти
Мама двоих (3 года, 3 года)

сумка с помпонами

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

сумка прелестная, Юля, ты не перестаёшь удивлять своими выдумками!!!А еще у нас созрел вопрос: почему Варюшка на фотках почти не улыбается?она у вас всегда такая серьезная или это образ для фото?

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Спасибо

Варя не умеет улыбаться - она ржёт так, что моя техника поймать это не может - фоты размазываются. Я поэтому щелкаю без остановки, потом пару кадров хороших оставляю, а большую часть - в мусор.

0
01.07.2012
Берлин

классная дамочка с сумочкой. Хотя мне и панамка понравилась.

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Спасибо, спасибо. И панамку я тоже показывала. Сразу как только связала. Варя в ней уже месяц гоняет, может и больше.

Исправила - спасибо. Вот кто-то втихую поржал...

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Сумка просто бомба! ))

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Спасибо

0
24.03.2013
пальто кипы

Похожие записи