Детям было 1+. Ложились спать они между нами. Через некоторое время перебирались на меня - покушать, попукать. Были в общем у них дела. А, так как они уже окрепли настолько, что перестали задыхаться под тяжестью моих рук, я в это время спала.
И вот - обычная ночь. Просыпаюсь - детей между нами нет! Я в ужасе - нужно срочно будить мужа! Искать детей! Нет, паниковать нельзя, сначала нужно узнать, кто пропал, потом будить. Проверяю - Варвара в левой руке, Захария - в правой. КАК ЗВАЛИ ТЕХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОПАЛИ?