Юльча Москва Нужна инфа про 6й роддом.. Девочки, кто что может сказать про 6й роддом? Там, действительно, практикуют вертикальные роды? И правда ли, что его закрывают насовсем? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девушки, делюсь с теми, кто не нарыл эту ссылку еще) Дитя и котэ, у кого как? Похожие записи Нужна инфа про 6й роддом.. Выбираю роддом :) Роддом № 17 в Москве, нужны отзывы. Люберецкий роддом....нужны отзывы. Что нужно в роддом? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027