Ребенке 4 месяца, полностью на ГВ, уже достаточно давно стул практически после каждого кормления, жидкий, обычно желто-оранжевый, бывает и с зеленью. В общем, я вдруг задумалась тут, это нормально, что доча так часто какает? Набирает вес хорошо, семь кило уже точно есть...