Девушки, подскажите, где можно нормально заполнить анкету? с какого сайта?
вот тут (УФМС РФ) и тут почему-то не работает((( Половина букв при печати пропадает(((
Все работает!!! У нас, видимо, на работе Акробат Ридер какой-то глюченный(((
В выходные все заполнила дома. Сегодня распечатала на работе)))