Юлия Иркутск Овуляция была или ещё ждать? Верхний тест вчера вечер, нижний сегодня вечер Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Александровна Планирую Воркута Не было. Даже пика ЛГ ещё не было, после которого через 1-3 дня возможно будет О. 0 15.11.2020 Ответить Нариша Нумеролог Планирую Москва Нет 0 15.11.2020 Ответить Ждем яркую Мои тесты на овуляцию Похожие записи Ждать или не ждать овуляцию? Ждать О? Чего ждать? Будет ли овуляция или не ждать? Когда ждать о Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027