13 лет

вот я очканула

успеешь все, не переживай
09.06.2011
блин, и у меня то же самое в 3-4 часа ночи. Сегодня у врача была -  сказала усиливаться ложные схватки могут и от всякой перемены погоды и типа магнитных бурь. Кстати бывает, что и роды сразу у многих в один день начинаются под влиянием природных факторов
09.06.2011
ага.......я в патологии лежала......в марте эт было...и вот одна ночь ужасная прям была.....ветрище...ураган.....окна ходуном ходили....так в эту ночь очень много рожениц было....и из рд и по скорой привозили.....
10.06.2011
Ага, у меня неделю назад тоже такая ночка была. ия теперь тоже после этого боюсь не понять вовремя что со мной происходит или наоборот рано панику поднять))))
09.06.2011
Ха ха!!! У меня тоже сегодня в 3 живот и поясница болели. в 4 папаверин использовала. прошло. уснула.что это было?  
09.06.2011
вот короче я терь поняла,что чтобы понять оно это или так себе,проказы,надо решительно встать и развести буйную деятельность. я вот например мыться-бриться иду. сразу всё проходит. прочитала потом,что ложные схватки при физ. активности проходят. а я то переживала,что я их просто спугивала)))) и ещё вот я тож думала,с первым у меня всю Б всё ровно было, и потом сразу схватки,без треников,без тянучек,со вторым воды отошли - тож всё ясно. а щас - вот вроде и третий ребенок,а от того что всю берем. то тонус,то рези,то непонятно что,терь тож и не знаю,когда они "правдивые" начнутся,уж лучше б воды отошли,чтоб наверняка знать)
09.06.2011
Да уж, меня такие мысли тоже посещают, вдруг ошибусь оно не оно, но пока вот такого со мной небыло. Тоже не хочется дурочкой выглядеть-приедешь так в роддом, а тебе отворот поворот-типа еще неделю ходи. А потом после осмотра в тот же день может начаться-и опять туда ехать, точно стыдно будет. Хотя незнаю-может с настоящими схватками у нас и мыслей то таких не будет и плевать будем на всех. Эх все мы в ожидании тут. держимся девочки и подбадриваем друг друга))))
09.06.2011
))) а как мы пишем: ой да не боись, все будет хорошо!!!! image подбадриваем, а самим то ссыкатно.....image.....ведь вообще не понятно как и когда надо стартовать в РД......а вдруг блин приедишь с ложными схватками, на тебя как на дурочку посмотрятimage.......Я вот тож боюсь что когда все начнется то буду одна дома...и что делать??? я даже не знаю как с сотового скорую вызывать???......Но буду надеяться что до пдр будем дома нормально а там уже в больничку сказали ложиться...а там врачи...присмотр и все ок!!!
09.06.2011
я тоже трусс.. image боюсь боюсь боюсь... ужасть как!  мужа не жалею, бужу по ночам раз по 5ть... он не высыпается вообще.. а еще больше боюсь, что все начнется, а рядом никого не будет! image что ж мне одной делать то? уже успокаиваю себя, что к соседям ломанусь)))) Как-то со скорой ехать одной ваще стремно!
09.06.2011
Я вот  хочу и не хочу чтобы дома схватки начались или воды отошли,мужа будить не хочется!Да и чтобы он переживал пока я рожать буду,это он так 12 часов спать не будет!Пусть лучше он спит спокойно,а я потихому в роддоме рожу и уже после скажу когда ляльку на руки возьму!Мне так легче будет,ведь я не паникер,а вот муж распереживается,тем более я хоть знаю на что иду и чего ждать,а от него ничего не зависит,только накручивать себя будет!Мы должны были лечь завтра роддом,но после осмотра вчера решили,что 17,так что теперь хочу дотерпеть,а там 17 утром приехать и уже можно спокойно рожать никого не нервируя!
09.06.2011
ничего нормуль, так и должно быть, без страхов сейчас мы никуда, хоть и пишем друг другу не боись все будет хорошо, держись!!! так оно как-то легче переносится!!!  а вообще,  Ольга  вчера хорошо написала, прогони свой страх, а лучше плюнь ему в глазиг!!!imageцелый день вспоминаю теперь и улыбаюсь как дурочка!! лично я теперь всем своим страхам буду в глазик плевать!!!!
09.06.2011
а где у страха глазиг...  я бы наплевала в него)))))))
09.06.2011
а это уже у каждого страха глазик в разном месте .......надо искать image где у твоего глазик ?
09.06.2011
значит у меня страх глазастый!
09.06.2011
а не знай, просто буду в него плевать, а там может и в глазик как раз попадуimage
09.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мы дома Заботливая бабушка