вот я очканула
целый день вспоминаю теперь и улыбаюсь как дурочка!! лично я теперь всем своим страхам буду в глазик плевать!!!!
где у твоего глазик ?
подбадриваем, а самим то ссыкатно.....
.....ведь вообще не понятно как и когда надо стартовать в РД......а вдруг блин приедишь с ложными схватками, на тебя как на дурочку посмотрят
.......Я вот тож боюсь что когда все начнется то буду одна дома...и что делать??? я даже не знаю как с сотового скорую вызывать???......Но буду надеяться что до пдр будем дома нормально а там уже в больничку сказали ложиться...а там врачи...присмотр и все ок!!!вот короче я терь поняла,что чтобы понять оно это или так себе,проказы,надо решительно встать и развести буйную деятельность. я вот например мыться-бриться иду. сразу всё проходит. прочитала потом,что ложные схватки при физ. активности проходят. а я то переживала,что я их просто спугивала))))
и ещё вот я тож думала,с первым у меня всю Б всё ровно было, и потом сразу схватки,без треников,без тянучек,со вторым воды отошли - тож всё ясно. а щас - вот вроде и третий ребенок,а от того что всю берем. то тонус,то рези,то непонятно что,терь тож и не знаю,когда они "правдивые" начнутся,уж лучше б воды отошли,чтоб наверняка знать)
я тоже трусс..
боюсь боюсь боюсь... ужасть как! мужа не жалею, бужу по ночам раз по 5ть... он не высыпается вообще..
а еще больше боюсь, что все начнется, а рядом никого не будет!
что ж мне одной делать то? уже успокаиваю себя, что к соседям ломанусь)))) Как-то со скорой ехать одной ваще стремно!
Ха ха!!! У меня тоже сегодня в 3 живот и поясница болели. в 4 папаверин использовала. прошло. уснула.что это было?