Войти

Ах, да!

Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк
у моей старшенькой (болела стоматитом года в 2 как раз) именно так и было (насколько помню конечно :)) - сначала высоченная тем-ра, вроде горло воспалилось, а потом через пару дней вылезли язвочки во рту и стало ясно, что это явный стоматит, а не ангина. Не помню конечно сколь держалась тем-ра, но была 39-40 минимум 3 дня. Нам помнится тогда прописывали мазать эти язвочки синькой - простое лекарство по типу зеленки (кажется даже заказывать надо в аптеке) - неплохо помогала, хотя ребенку с боем мазать приходилось.
0
22.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
вот в предыдущ посте о синьке как раз писала.
0
22.02.2011
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк
ага, я потом уже увидела )) А дома вы не мажете ею? только на приеме?
0
22.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
мазали вчера один раз еще дома, сегодня будет почаще мазать, у него очень сильно верхние десны уже на зубки наехали(((
0
22.02.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
вроде может. Юль, Мишке здоровья и тебе терпения! все наладится:) СКОРО ВЕСНА!!!
0
21.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо,Ириш, спасибо, моя хорошая!!!!! 

Эх, весна... скорее бы лето что ли)))

0
21.02.2011
Чувствую себя предателем и изувером((( Не понос, так золотуха(

Похожие записи