Девочки привет!

с возвращением!!кто с морей, а я с учебы)))мда, планы великие у вас! будешь делать коллажи было-стало?заинтриговала брутальность в детской и мега интересно к чему приведет женское непостоянство в итоге
04.07.2015
ну как великие...клеить будем не сами, наняли человека. Обои купили, клей. Старую мебель продали, место освободили. За неделю все будет оклеено, я надеюсь. В детскую купила обои черно-бело-серые. Брутальные. Ткань на шторы и подушки нашла ярко-оранжевую, чтобы разбавить серость. Не передумала, в общем, за ночь)) Нужна еще голубая обивочная ткань на покрывала. Парни то взрослые, решила не клеить цветные обои, а внести цветовые акценты текстилем. Коврик может еще со временем куплю.В нашей комнате будет одна стена акварельно-цветочная, другие тепло-розовые. Мебель заказали, у меня наконец будет рабочее рукодельное место — стол с кучей ящичков и шкафчик. А то сейчас бомжую со своей тележкой по комнатам. Лишний раз творить не хочется. В кухне просто оклеим одну стену проходную зеленоватыми неубиваемыми обоями и повесим зеленые занавески, и зеленую посуду, хочу разбавить коричнево-бежевые цвета кухни (она сделана до меня) зеленым цветом. Осталось дождаться. И будет нам счастье)) Фото надо сделать до, идея хорошая. 
05.07.2015
мне нравится настой и идеи тоже! Главное чтоб все задуманное получилось.Да, рукодельное место прям мечта)))поделишься потом что получилось? я тоже пока кочую, то со спицами и нитками, то со швейной машинкой.
06.07.2015
конечно поделюсь, должно быть клево. а зал муж успел до меня оклеить в серо-голубой цвет однотонный без рисунков. но появилась я, и мы повесили изумрудные шторы, диван приобрели серо-изумрудного оттенка с рисунком, теперь еще хочу добавить аксессуаров цвета фуксии. картинки, коврик, вазочки. люблю цвет. до меня здесь было все бежевое. благо муж поддерживает мои идеи, точнее не мешает воплощать и оплачивает)) 
06.07.2015
о, это же идеально когда муж не мешает творить и поддерживает все начинания морально и материально!!!звучит очень уютно, обожаю изумрудный цвет
08.07.2015
Найди 10 отличий)) фото с разницей 8 лет скоро Новый год