Девчонки привет, думаю где рожать ,по контракту не потянем я не работаю 3года как,живем на з.п мужа. Помогите выбрать роддома по омс на Юге Москвы, живу м.Домодедовская. Очень важно трепетное и не наплевательское отношение к роженице и малышу,что бы помогали в родах рассказывали как дышать и тужится,много слышала как относятся к роженицам бросают одних чуть ли не на весь период схваток, ещё хочу грудью кормить что б не бросили меня одну не опытную