Войти
жду мальчика, 39 неделя Липецк

Плохо от Дипиридамола

Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня так было, первые 2-3 дня не очень хорошо себя чувствовала, потом все ок было.

0
31.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Спасибо, очень надеюсь, что и я адаптируюсь

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Адаптируетесь, читала у многих так

0
31.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Донецк

За час до еды пьете? Уменя так было первые дни, сейчас норм

0
31.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Да, за час. Но еду потом еле впихиваю и очень мало

0
01.08.2020
Д димер на клексане Нам 37 полных неделек❤️ Стационар

Похожие записи