3 день как принимаю сие лекарство по 1 таблетке 3 раза в день. Чувствую себя варёным овощем. Пропал аппетит, дикая слабость, что даже с кровати встать не могу, сплю целыми днями. Тошнота и позывы к рвоте. Отменить боюсь, т.к гиперкоагуляция... может у кого была такая реакция на препарат? Читала , что самочувствие может улучшится через пару дней...пока легче не стало
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
У меня так было, первые 2-3 дня не очень хорошо себя чувствовала, потом все ок было.
0
31.07.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Донецк
За час до еды пьете? Уменя так было первые дни, сейчас норм
0
31.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Липецк
Да, за час. Но еду потом еле впихиваю и очень мало
0
01.08.2020
Ответить