У меня зазвонил... титифон...
Я три ночи не спала,
Я устала.
Мне бы заснуть,
Отдохнуть...
Но только легла -
Уаааа!
И такая дребедень
Целый день:
Титилень,
Титилень,
Титилень !
У меня зазвонил... титифон...
Я три ночи не спала,
Я устала.
Мне бы заснуть,
Отдохнуть...
Но только легла -
Уаааа!
И такая дребедень
Целый день:
Титилень,
Титилень,
Титилень !