Это нормально? Вот просто так. Играем с ней, а она тут БАЦ и выдает: вытягивает шею и закидывает голову назад (кажется, что до попы достанет))). Что на четвереньках, что на руках - без разницы. Читала, что признак эт плохой... блин, малышка и так болеет (ОРВИ, неделя), а теперь ее тащить за тридевять земель к царь - батюшке неврологу? !