Не секрет, что мы перешли на ИВ еще в начале второго месяца жизни (причины повторять не буду). Питались хорошо НУТРИЛОНОМ до недавнего времени. Примерно 3-4 дня назад кроха стала оставлять четверть смеси в бутылке (периодически вообще половину, а то и отказывалась). Выбора нет- стали вводить кашки ХАЙНЗ. Правильно ли я делаю?
Завтрак: смесь
Ланч))): каша рисовая на смеси, водичка
Обед: только вводим мяско + пюре овощное
Второй: кашка гречневая на смеси с яблоком, водичка
Полдник: печенье, сок
Ужин: смесь